Mon compte GRATUIT
Partager

Location vacances Loft/Atelier Oupeye vivegnis 1 pièce Belgique (4680) 20 m2 - 50 € / jour

location vacances loft/atelier 2 places 20 m² province Liege secteur vivegnis

50 €/jour


  • Photos
  • Localisation
  • Avis
Location vacances Loft/Atelier OUPEYE 4680
Location vacances Loft/Atelier Oupeye 4680Annonce Location vacances Loft/Atelier OupeyeLouer pour les vacances Loft/Atelier 20 m2 OupeyeLouer pour les vacances Loft/Atelier Oupeye région LiegeLouer pour les vacances Loft/Atelier Oupeye 50 eurosvoir plus de photos

Description Loft/Atelier Oupeye

Charmant studio neuf de 20m?2 à l'abri des regards, se situant dans le fond d'un jardin, au calme, entièrement équipé (frigo, nespresso, plaque vitro, vaisselle, TV Smart/Internet/ Airco et chauffage...). Entrée indépendante. Stationnement dans la rue. Situé idéalement, vous bénéficierez d'une proximité immédiate aux accès autoroutiers ainsi qu'à toutes les infrastructures urbaines. A proximité des promenades du ravel, de la gravière, du hemlot, des étangs de la Julienne).
Á proximité de nombreux commerces et restaurants.
Á 10 minutes du centre de Liège et de la jolie ville de Visé, à 15 minutes de Maastricht, où vous trouverez de nombreux commerces, bars et restaurants.
Possibilités de location: 50 EUR par jour; 200EUR la semaine et 500 EUR par mois. Charges comprises;
Possibilité draps de bain et lit pour 2 personnes (lit 1,40x2m) 20EUR;
Possibilité de mise à disposition d'un lit pour bébé;
Possibilité femme de ménage 30EUR.
Les chiens de petites tailles sont acceptés.
Pour toutes autres questions, contactez-moi par email.


  • Capacité2
  • Surface20 m2
  • Ville6 Km
  • Commerce1 Km

Contact

Planning

Basse saison 2022Moyenne saison 2022Haute saison 2022

Planning 2022
Juillet2-99-1616-2323-3030-6
Aout6-1313-2020-2727-3
Septembre3-1010-1717-2424-1
Octobre1-88-1515-2222-2929-4
Novembre5-1212-1919-2626-3
Decembre3-1010-1717-2424-3131-7


Informations complémentaires



• Prix : 50 €/jour

Annonce n°72042 publiée le 19/08/2022
Stats résumé : 796 - Stats Détail : 43

Contacter le propriétaire

annonce de particulier Beijinho
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires

À proximité de Oupeye

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Location vacances Loft/Atelier OUPEYE vivegnis en Belgique
Location vacances Oupeye
Loft/Atelier 20 m2
50 €/jour